РСО приглашают на работу на самых масштабных проектах страны

Как получить первый опыт в профессии, начать самостоятельную жизнь и заработать свою первую  зарплату? Российские студенческие отряды уже 15 лет помогают студентам в этих вопросах.

РСО – это работа для студентов на самых масштабных проектах нашей страны. Вы можете выбрать свое направление деятельности и поехать на проект на два месяца.  Сейчас открыт набор на всероссийские трудовые проекты: студентов ждут во всероссийских сервисных отрядах для работы в крупных гостиничных комплексах Крыма, на всероссийские студенческие стройки на объектах Госкорпорации «Росатом». Можно выбрать и проекты регионального уровня, не уезжая далеко от дома.

Работая в составе студенческого отряда, вы получаете официальное трудоустройство и «белую» зарплату. Также существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить дополнительную рабочую специальность, что повысит вашу конкурентоспособность на рынке труда.

Работа в составе студенческого отряда имеет настоящую студенческую атмосферу. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, социальные акции.

Чтобы поехать на трудовой проект со студенческим отрядом, нужно заполнить анкету на сайте трудкрут.рф С вами свяжутся представители РСО в вашем регионе. Также вы можете обратиться самостоятельно в региональное отделение РСО (контакты в следующем разделе сайта).

Следите за новостями РСО в социальных сетях:

https://vk.com/rso_official

https://www.instagram.com/rso_official

Кол-центр РСО: 8-800-770-01-17

26.04.2021
1341