Приглашаем принять участие в конференции «Шаг в науку»!

1. Заочное рассмотрение поданных заявок, публикация списков участников, рекомендованных к выступлению на конференции.
  2. Онлайн-конференция (14 мая).

Работа Конференции будет организована по четырем секциям:

• Прикладная и теоретическая физика;
  • Конструирование и инжиниринг;
  • Кибернетика и прикладная математика;
  • Социально-гуманитарные науки и экономика.

Как стать участником? До 7 мая 2021 года необходимо подать заявку по ссылке: https://confer.mephi.ru/rus/event/6792/ .

В форме подачи заявки необходимо предоставить тезисы своей работы (в формате doc, docx) объемом не более двух страниц. Шаблон для тезисов размещен на сайте регистрации. Также можно подготовить цифровой постер к своей работе. Оценка постеров осуществляется экспертной комиссией заочно. Представление работ будет происходить в формате устного доклада с презентацией. Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ приглашает студентов 1-3 курсов и учащихся Предуниверситария НИЯУ МИФИ принять участие в конференции «Шаг в науку». Конференция проводится в два этапа:

2. Онлайн-конференция (14 мая).

Работа Конференции будет организована по четырем секциям:

• Прикладная и теоретическая физика;
  • Конструирование и инжиниринг;
  • Кибернетика и прикладная математика;
  • Социально-гуманитарные науки и экономика.

05.05.2021