Конкурс на получение стипендии правительства Москвы для первокурсников

Уважаемые студенты первокурсники!

Сообщаем о начале стипендиальной Программы Правительства Москвы в 2021/2022 учебном году. Приглашаем вас к участию.

Для участия в Программе необходимо заполнить заявление на участие в конкурсе в срок до  27.09.2021 года и предоставить необходимые документы в кабинет главного корпуса Г-304.

Требования, предъявляемые к студентам I курса:

• наличие медали «За особые успехи в обучении», учрежденной Правительством Москвы, как выпускников образовательных организаций среднего общего образования;
  • соответствие по направлению обучения и перечню наиболее важных для городского хозяйства направлений подготовки;
  • соответствие профиля обучения по образовательной программе вуза профилю обучения при освоении ими образовательной программы школы города Москвы, реализующей такую программу совместно с вузами и иными организациями.

Важные ссылки:

Перечень наиболее важных для городского хозяйства направлений подготовки (специальностей).

Общие сведения стипендия правительства Москвы.

Информация о критериях и правилах назначения стипендии находится на сайте.

Информация о порядке подачи документов для участия в Программе именных стипендий Правительства Москвы находится на официальном сайте НИЯУ МИФИ.