24-26 ноября пройдет VII конференция «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации»

VII Ежегодная научно-практическая конференция Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации» состоится 24-26 ноября. Организаторы Федеральная служба по финансовому мониторингу, Международный сетевой институт в сфере ПОД/ФТ и НИЯУ МИФИ.

Конференция этого года посвящена угрозам и рискам финансовой безопасности в эпоху цифровой трансформации. В мероприятии примут участие представители государственных органов, научных и образовательных организаций, которые представят свои актуальные междисциплинарные исследования.

Секции на online-площадке НИЯУ МИФИ:

• «Тенденции, результаты и перспективы развития национальной системы ПОД/ФТ/ФРОМУ России на период до 2030 года»
  • «Кибербезопасность – успеть или опередить»
  • «Новые формы национальных валют»
  • «Риск-ориентированный подход при трансформации учетно-контрольных процессов и в управлении финансами»
  • «Перспективно-компетентностная модель специалиста по финансовой безопасности»​ (Росфинмониторинг)

По результатам конференции будет опубликован сборник статей с индексацией в РИНЦ.

Адрес для направления статей: ifes@mephi.ru

Регистрация на конференцию открыта до 24 ноября по ссылке: https://goo.su/8TO1

Регламент и Программа конференции