25 января в НИЯУ МИФИ пройдет празднование Дня студента

Приглашаем на празднование Дня студента в НИЯУ МИФИ!

По сложившейся традиции 25 января состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского студенчества.

День студента НИЯУ МИФИ – идеальная возможность взбодриться во время сессии или ярко отметить ее окончание!

В программе «Мифического» празднования вас ждет:

1. Ледовый каток

25 января состоится открытие ледового катка в НИЯУ МИФИ. Каждый обучающийся и сотрудник университета сможет бесплатно покататься на коньках на территории НИЯУ МИФИ (спортивная площадка перед В- корпусом). В этот день будет работать бесплатный прокат коньков* (в качестве залога можно будет оставить студенческий билет или пропуск НИЯУ МИФИ). Каток для массового катания будет работать в течение месяца.

Для посещения катка необходимо предварительно зарегистрироваться:

* Количество коньков в прокате ограничено. Если у вас есть собственные коньки – берите их с собой.

2. Интерактивная и развлекательная программа

В читальном зале, студенческом офисе и на 1 этаже главного корпуса НИЯУ МИФИ вас ждут квест, розыгрыш призов, физическое и химическое шоу, а также глинтвейн, медовуха, сладкая вата, попкорн и многое другое!

3. Торжественное награждение

лучших студентов, достигших высоких результатов в учебной и научно- инновационной деятельности, в актовом зале.

4. Торжественное вручение

зачетных книжек лицеистам предуниверситария НИЯУ МИФИ в актовом зале.

5. Костюмированная дискотека

в студенческом офисе для всех, кто желает расслабиться после сессии, потанцевать и весело провести время с друзьями и одногруппниками.

6. Спортивные игры и состязания

Футбол, регби, армрестлинг, самбо, спортивное ориентирование. Веселые старты: полоса препятствий, перетягивание каната и др.

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация:

Участие в мероприятии возможно при наличии действующего QR-кода!