В НИЯУ МИФИ пройдет выпускной-2022

12 июля в НИЯУ МИФИ пройдет выпускной. Дипломы будут торжественно вручены выпускникам бакалавриата, магистратуры и специалитета 2022 года.

Вручение дипломов выпускникам пройдет в актовом зале НИЯУ МИФИ в 6 потоков.

В 10:00 – для выпускников ИНТЭЛ, ИФТИС и ФБИУКС.

В 11:00 – для выпускников ИЯФиТ и ВИШ.

В 12:00 – для выпускников Института ЛаПлаз и ИФИБ.

В 13:00 – для выпускников ИИКС.

В 15-30 – для выпускников ИФТЭБ и ИМО.

С напутственными словами перед выпускниками выступят научный руководитель НИЯУ МИФИ Михаил Стриханов, руководители институтов, почетные гости университета.

В 14-30 в Актовом зале с участием ректора НИЯУ МИФИ Владимира Шевченко произойдет вручение красных дипломов выпускникам всех институтов и факультетов университета. В этом году красные дипломы получат более 140 студентов НИЯУ МИФИ.

После каждого вручения дипломов перед главным зданием университета будет происходить общее фотографирование выпускников, после чего на площадке перед кортом будет устроена afterparty и награждение студентов, достигших успехов в учебе, науке, спорте, общественной и культурно-творческой деятельности.

Приглашаем прийти на выпускной не только студентов, но и их родителей!

Для всех, кто не сможет лично присутствовать на торжественном вручении, будет организована онлайн-трансляция.

11.07.2022