НИЯУ МИФИ примет участие в форуме «Армия-2022»

НИЯУ МИФИ примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», который состоится с 15 по 21 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в г. Кубинка.

Стенд НИЯУ МИФИ разместится в Павильоне Е, он войдет в тематический раздел выставки «Электроника. Радиоэлектронные технологии». На нем можно будет ознакомится с проектами линейных резонансных ускорителей электронов и ионов различного назначения (в том числе с использованием сверхпроводящих ускоряющих резонаторов), а также другими перспективными разработками университета.

В деловой программе форума примет участие и ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко. В частности, он выступит на научно-практической конференции «75 лет со дня образования 12 Главного управления Министерства обороны РФ».

НИЯУ МИФИ является традиционным участником форума «Армия», так, представители университета приняли активное участие в научно-деловой программе форума «Армия-2021».

Организатором «Армии» выступает Министерство обороны России. Массовое посещение форума разрешается с 19 по 21 августа с 10 до 18 часов.

12.08.2022
264