Будущие предприниматели могут получить менторскую поддержку в проекте «Фонда Сколково»

2022

Студенты, аспиранты и выпускники НИЯУ МИФИ, обладающие собственными бизнес-проектами и нуждающиеся в менторской поддержке, могут прокачать свои предпринимательские компетенции, приняв участие в «Мастерской наставников» - проекте Росмолодежи и фонда «Сколково».

Продолжительность обучения - шесть недель. Для участия в проекте в качестве менторов будут отобраны 300 успешных предпринимателей в возрасте до 35 лет из различных регионов Российской Федерации, которые одновременно будут повышать свою квалификацию в качестве наставников и сопровождать молодых предпринимателей, которые обратились с запросом на менторскую поддержку – чтобы закрепить полученные навыки на практике.

Приём заявок на участие в программе продлится до 5 сентября. Участие в программе бесплатное. Обучение осуществляется в дистанционном формате. Более подробно о «Мастерской наставников» вы можете узнать на сайте  мастерскаянаставников.рф,  а также в сообществе ВКонтакте и в Телеграмм-канале.

Для того, чтобы получить менторское сопровождение, надо просто заполнить анкету https://forms.gle/pVuZYvZiguPqwWtY8

Проект реализуется в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства Росмолодёжи.