14 октября в НИЯУ МИФИ пройдет Science Slam

14 октября в 18:00 молодые ученые из НИЯУ МИФИ на сцене актового зала в формате 10-минутных выступлений расскажут о своих исследованиях понятно, интересно и эффектно. Зрителям будем дана возможность задать вопросы участникам и выбрать лучшего слэмера аплодисментами, громкость которых организаторы замерят шумомером.

Победитель университетского Science Slam получит возможность представлять МИФИ на региональном уровне. Шестеро победителей региональных слэмов выступят на Всероссийском университетском Science Slam в рамках Конгресса молодых ученых.

Регистрация для зрителей доступна до 11 октября.

Партнеры проекта — Ассоциация Science Slam Россия, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и ВКонтакте. Мероприятие реализуется при поддержке гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку Студенческих научных обществ.