1 ноября в НИЯУ МИФИ пройдет Всероссийская студенческая патриотическая акция «Знай наших»

1 ноября в 18:00 в актовом зале НИЯУ МИФИ в рамках празднования Дня народного единства будет проведена Всероссийская студенческая патриотическая акция «Знай наших».

Студенты и сотрудники университета смогут принять участие во флешмобе и зарядке с Мариной Леонидовной Штода, экспертом по различным направлениям фитнеса, к.м.с. по художественной гимнастике, к.м.с. по фитнес-аэробике, доцентом физического воспитания Института общей профессиональной подготовки НИЯУ МИФИ.

Марина Штода с 1998 года руководит Федерацией фитнес-аэробики Тульской области, в 2008-2013 гг являлась вице-президентом Федерации фитнес-аэробики России, а также во время XXII Олимпийских Игр в Сочи в 2013-2014 гг была заместителем директора Олимпийского стадиона «Фишт». Под руководством Марины Леонидовны спортсмены НИЯУ МИФИ побеждали и становились призёрами Всероссийских соревнований, Чемпионатов и Кубков России, чемпионата Европы.