Конкурс фотографий к юбилею Росатома

К 15-летию Государственной корпорации «Росатом» газета «Страна Росатом» объявляет конкурс фотографий под названием «Где мои 15 лет». Приглашаем к участию студентов и сотрудников НИЯУ МИФИ.

Что можно успеть за 15 лет? Росатому удалось немало. Госкорпорация – мировой лидер в атомных технологиях, покоряет новые вершины: от строительства ветропарков до управления Северным морским путем.

А что за это время произошло в вашей жизни? Может, первокурсник МИФИ 2007 года за 15 лет дорос до оператора блочного пункта управления АЭС? Или вы победили в ЗОЖ-марафоне и поднялись на Эверест? Кардинально преобразились? Круто изменили судьбу? Выберите две фотографии: вы в 2007-м и вы в 2022-м, добавьте пояснение к снимкам и отправьте на SRosatom@yandex.ru.

Подробнее об условиях конкурса можно прочесть здесь.

Будет классно, даже если студенты пришлют свои детские фотографии и сейчас, когда они уже студенты – тем более кто-то уже участвует в исследованиях, кто-то стал первой в России студенткой, получившей разрешение Ростехнадзора на управление вузовским исследовательским реактором.

Итоги конкурса будут подведены 20 декабря. Лучшие фотоистории опубликуют в газете и на сайте, 15 победителей получат призы.

07.12.2022
155