22 января пройдет День открытых дверей Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей Института ядерной физики и технологий (ИЯФиТ) НИЯУ МИФИ.

Мероприятие состоится 22 января в 11:00 по адресу Каширское шоссе, 31.

В программе:

• Презентация образовательных программ
    Вы познакомитесь со структурой ИЯФиТа, направлениями научных исследований и оцените карьерные перспективы.

• Выступление ответственного секретаря приемной комиссии
    Вы сможете узнать об особенностях поступления, льготах и задать вопросы.
  • Экспериментариум
    Вы сможете принять участие в демонстрации физических и химических экспериментов и познакомиться с научным оборудованием.
  • Экскурсии в лаборатории ИЯФиТа
    Вам представится возможность посетить уникальные научные установки и познакомиться с передовыми исследованиями.
  • Атомная викторина
    Вы сможете проверить свой кругозор в области атомной энергетики и физики частиц и получить памятные призы.
  • Путешествие по виртуальной реальности
    Вы познакомитесь с цифровым двойником ядерного реактора, расположенного на территории НИЯУ МИФИ.
  • Молодежный лекторий
    Вы узнаете о том, чем занимаются молодые сотрудники и выпускники. В программе – лекции о физике элементарных частиц, атомной энергетике и материаловедении.

Для прохода на территорию университета необходим оригинал паспорта.

Обращаем внимание, что станция метро "Каширская" не работает. Как добраться до НИЯУ МИФИ - см. в карточке.

Расписание дней открытых дверей НИЯУ МИФИ в 2023 году.