Опубликованы площадки проведения заключительных туров Инженерной олимпиады школьников 2022/2023

Заключительный этап Инженерной олимпиады этого учебного года пройдёт 12 февраля с 10 до 13 по московскому времени в 26 городах России – от Москвы до Иркутска.

Регистрация на площадки будет доступна в личных кабинетах на сайте org.mephi.ru до 23 часов 59 минут 2 февраля 2023 года. До окончания регистрации выбор города можно менять.

Для посещения всех мероприятий олимпиады при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, а для детей младше 14 лет – оригинал свидетельства о рождении.

В день проведения олимпиады участнику необходимо принести с собой на площадку не только документ, удостоверяющий личность, но и распечатанную из личного кабинета на сайте org.mephi.ru карточку участника.

Обращаем ваше внимание, что график проведения, перечень площадок, время и место проведения заключительного тура могут измениться. Следите за обновлениями на данной странице.

По всем вопросам можно обращаться: olympiad@mephi.ru