12 февраля пройдет День открытых дверей ИИКС

Всех, кто желает узнать больше об Институте интеллектуальных кибернетических систем, ждут 12 февраля в 13:30 в НИЯУ МИФИ на дне открытых дверей института.

Сотрудники ИИКС расскажут участникам встречи об актуальных направлениях обучения, чтобы каждый мог выбрать лучшее для себя. Студенты покажут, чем можно заниматься помимо учебы и где проявить свои таланты. Преподаватели и студенты ответят на вопросы гостей.

Также в День открытых дверей пройдет встреча с партнерами и работодателями ИИКС – будущие студенты получат возможность подумать о своей карьере.

Для тех, кто не сможет приехать на очную встречу, ИИКС организует онлайн-трансляцию. Достаточно подключиться 12 февраля в 14:00 к YouTube-каналу НИЯУ МИФИ и дистанционно наблюдать за происходящим.

Подробности и регистрация по ссылке