13 февраля стартует ежегодное исследование вовлеченности и удовлетворенности учащихся и НПР НИЯУ МИФИ

13 февраля в университете стартует ежегодное исследование вовлеченности и удовлетворенности учащихся и научно-педагогических работников.

Цель исследования – узнать общественное мнение об университете, о событиях, процессах и мероприятиях, происходящих в нем. Эта информация крайне важна для того, чтобы продолжить шаг за шагом двигаться к такому состоянию НИЯУ МИФИ, когда каждый мифист совершенно искренне сможет сказать: «НИЯУ МИФИ – мой университет-мечта».

Исследование строго анонимное. Ссылку на онлайн-анкету студенты и сотрудники получат в письме на электронную почту 13 февраля. Каждый призывается выразить своё мнение – дать университету услышать его голос!

Онлайн-анкета для учащихся

Онлайн-анкета для научно-педагогических работников

ВАЖНО: Заранее разобраться в нюансах исследования и анкеты можно на специальном вебинаре 13 февраля (понедельник) в Zoom:

в 15:00 для научно-педагогических работников (ссылка)

в 16.30 для учащихся (ссылка)

Присоединяйтесь к вебинару!

*Если принять участие в вебинаре онлайн не получится, для вас будет доступна его запись. Ссылку на запись вы получите электронным письмом.