26 февраля пройдет День открытых дверей ИМО НИЯУ МИФИ

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей Института международных отношений (ИМО) НИЯУ МИФИ.

Мероприятие состоится в онлайн-формате 26 февраля в 12:00.

Предусмотрена трансляция.

В программе:

• Презентация Института международных отношений и образовательных программ

И.о. директора Института и руководитель магистерской программы расскажут о том, что ждет тебя в процессе обучения и о планах развития института.

• Лингвистическая подготовка в ИМО

Беседа с преподавателем английского языка об учебном процессе и особенностях лингвистической подготовки в ИМО.

• «Поступи в ИМО»

Руководитель Приемной комиссии ИМО расскажет об особенностях поступления, проходных баллах ЕГЭ, льготах и о том, как поступить без вступительных испытаний в 2023 году.

• Всё о заботе и курировании студентов ИМО

Заместитель директора ИМО подскажет, что делать, если возникают вопросы личного характера у студентов и их родителей.

• Знакомство с молодежными сообществами ИМО

Наши студенты расскажут о Клубе научной дипломатии и Медиацентре. Вы узнаете о студенческой жизни ИМО из первых уст.

• Feedback от выпускников

Беседа с выпускниками о том, где они сейчас работают, какие уникальные знания и навыки, полученные в ИМО, помогают им успешно двигаться по карьерной лестнице.

Регистрация.

Расписание дней открытых дверей НИЯУ МИФИ в 2023 году.