26 февраля пройдет День открытых дверей ФБИУКС НИЯУ МИФИ

Приглашаем абитуриентов и их родителей 26 февраля в 12:00 на День открытых дверей Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами (ФБИУКС) НИЯУ МИФИ.

Мероприятие пройдет по адресу Каширское шоссе, 31.

В программе:

• выступление декана факультета и руководителей направлений, которые расскажут все об образовательных программах;
  • общение со студентами и преподавателями МИФИ, которые помогут познакомиться с процессом обучения на факультете;
  • ответы на вопросы о студенческой жизни, науке на факультете, последующем трудоустройстве, а также информация о военном учебном центре и особенностях поступления в 2023 году.

Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами является центром компетенций в области анализа, проектирования, внедрения и управления современными сложными информационными системами и технологиями, ориентированными на решение задач цифровой экономики.

Студенты ФБИУКС получают современные знания и компетенции в области:

• бизнес-аналитики и моделирования бизнес-процессов;
  • системной аналитики и разработки интеллектуальных автоматизированных систем;
  • использования методов Big Data и data mining;
  • проектирования цифровых платформ;
  • применения сквозных цифровых технологий, таких как искусственный интеллект и системы распределенного реестра.

Для прохода на территорию университета необходим оригинал паспорта.

Предварительная регистрация.

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, предусмотрена онлайн-трансляция.

Обращаем внимание, что станция метро "Каширская" не работает. Как добраться до НИЯУ МИФИ - см. в карточке.

Расписание дней открытых дверей НИЯУ МИФИ в 2023 году.