4 марта в НИЯУ МИФИ пройдут мастер-классы от компании Positive technologies

4 марта в НИЯУ МИФИ пройдут мастер-классы от компании Positive technologies — ведущего разработчика решений для информационной безопасности.

С 11:00 до 17:30 эксперты компании будут делиться своей экспертизой и лайфхаками по 3 трекам:

1. Исследование ВПО в сети
    Как разбирать трафик, обнаруживать подозрительные сессии и детектировать их.
  2. Динамический анализ ВПО под Linux
    Эксперты научат анализировать ядро операционной системы Linux и покажут, что может скрываться за простыми системными вызовами. На что стоит обращать внимание при анализе ВПО Linux.
  3. Как атакуют "красные" на Standoff
    Рассмотрим цепочки фишинговых атак с противостояний на киберполигоне Standoff. Научимся определять вредоносное содержимое в разных форматах файлов. Узнаем, что делают целевые программы хакеров.

На мастер-классах приглашаются студенты всех ИБ-направлений. Подробная информация по спикерам, а также месту проведения - в чате для участников.
Регистрация на мастер-классы