Школьники и студенты приглашаются к участию в олимпиаде по цифровой и финансовой безопасности

НИЯУ МИФИ приглашает студентов, а также школьников 8-11 классов принять участие в Региональной олимпиаде школьников по цифровой и финансовой безопасности, школьники -  по направлению «математика» и «информатика», студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры  - по направлениям «экономика, экономическая безопасность» и «информационная безопасность».

Формат олимпиады: дистанционный.
Победители олимпиады 8-10 классов получают возможность участвовать в Международной олимпиаде по финансовой безопасности, которая состоится в октябре 2023 года в Образовательном центре "Сириус", г.Сочи.
Победители, призёры, а также участники заключительного этапа олимпиады 11 классов получают дополнительные баллы при поступлении в НИЯУ МИФИ!
Победители олимпиады, обучающиеся на 1-3 курсах бакалавриата, 1-4 курсах специалитета и 1 курсе магистратуры, получают возможность участвовать в Международной олимпиаде по финансовой безопасности, которая состоится в октябре 2023 года в Образовательном центре "Сириус", г.Сочи
Победители и призёры, обучающиеся на выпускных курсах, получают дополнительные баллы при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ!

Как принять участие?
Зарегистрируйся.
Заполни анкету участника олимпиады
С 13 по 19 марта прими участие в отборочном этапе