НИЯУ МИФИ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

Вы любите физику и математику? Возможно, одновременно еще и информатику с биологией и химией? Но до сих пор не определились куда поступать? Приходите на последнюю в этом учебном году образовательную выставку лучших вузов и колледжей России «Навигатор поступления», которая пройдет 8-9 апреля в Москве – НИЯУ МИФИ будет принимать в ней участие!

На выставке абитуриенты смогут лично пообщаться с представителями нашего вуза, узнать всё о поступлении, льготах, бюджетных местах и целевом приеме, познакомиться с нашими институтами, подобрать направления обучения и специальности, разобраться с подачей документов: какие нужны, куда подавать и в какие сроки.

А также расспросить наших студентов и зарядиться мотивацией:  общение с ребятами, которые уже прошли это  путь, очень вдохновляет – у них получилось, значит, и ты сможешь! Мифисты поделятся опытом вступительных испытаний и расскажут про будущих преподавателей.

Регистрация: https://nvgtr.ru/april

Не упустите возможность сделать правильный выбор!

Адрес выставки: ЦМТ, Краснопресненская наб., 12, подъезд 4.
Время работы: с 10-00 до 19-00.