22 апреля пройдет Студенческая олимпиада по криптографии и компьютерной безопасности «CryptoFox»

Приглашаем всех студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры НИЯУ МИФИ 22 апреля принять участие в Студенческой олимпиаде по криптографии и компьютерной безопасности «CryptoFox».

Олимпиада пройдет с 12:00 22 апреля по 23:59 23 апреля 2023 года в дистанционном формате. Организаторы мероприятия - кафедра 41 "Криптография и безопасность компьютерных систем" НИЯУ МИФИ совместно с Научно-образовательным центром "Безопасность интеллектуальных киберфизических систем" ИИКС НИЯУ МИФИ.

Олимпиада направлена на повышения заинтересованности студентов НИЯУ МИФИ в изучении математики, криптографии и компьютерной безопасности.

«CryptoFox» - это не только задачи теоретической криптографии, возникающие при синтезе и анализе криптосистем, а также при исследованиях в современных научно-исследовательских работах, но и задачи практической криптографии и компьютерной безопасности, в том числе реверс-инжиниринга, выявления закладок и уязвимостей в программном обеспечении и разработки средств защиты от компьютерных атак.

Подробнее ознакомиться с программой, положением и регламентом олимпиады, а также пройти регистрацию можно по ссылке.

Информация об олимпиаде будет постоянно обновляться в телеграм-канале  t.me/kf_41.