В сентябре стартует конкурс "Студент года НИЯУ МИФИ 2023"

С 1 сентября по 31 декабря в нашем университете состоится конкурс "Студент года НИЯУ МИФИ 2023".

Цель конкурса - выявление и поощрение обучающихся, имеющих особые достижения в науке, творчестве, спорте, в области молодежной политики и молодежного лидерства, а также в других сферах деятельности университета.

В конкурсе могут принять участие студенты 1-4 курсов бакалавриата, 1-2 курса магистратуры и 1-6 курсов специалитета - обучающиеся в НИЯУ МИФИ (г.Москва) на очном отделении по любой специальности.
При этом студенты, имеющие академические задолженности и не снятые к 1 сентября дисциплинарные взыскания, участвовать в конкурсе не смогут.
Конкурс будет проводиться в три этапа:
- конкурс личных портфолио;

- дополнительные конкурсные испытания (состоящие из спортивных, патриотического и интеллектуальных этапов, а также конкурса видеовизиток);

- суперфинал.

Положение о проведении конкурса, регламент проведения и состав жюри каждого из дополнительных испытаний будут опубликованы на официальном сайте университета и размещены в личном кабинете студента.

20.07.2023