В НИЯУ МИФИ стартовала Академия научного наставничества

С 14 по 17 августа в университете будет проходить Академия научного наставничества НИЯУ МИФИ – четырехдневный интенсив для студентов и аспирантов университета, нацеленный на подготовку квалифицированных руководителей инженерных, исследовательских проектов, а также проектов в области информационных технологий.

Учащиеся смогут расширить свои представления о проектной деятельности и современных форматах ее реализации, познакомиться с методиками ведения научных проектов, проявить себя, предложив собственные идеи, и, конечно, получить необходимые компетенции для уверенного старта научной карьеры.

К участию приглашаются все студенты и аспиранты НИЯУ МИФИ, независимо от наличия опыта научного наставничества в прошлом.

В рамках Академии пройдет много интересных мероприятий, лекций, мастер-классов. Например, можно будет узнать, что такое промышленный дизайн и зачем он инженеру или пообщаться с коллегами из образовательного центра «Сириус».

Регистрация – здесь.

15.08.2023