Laplasian готовится к ежегодной выездной Летней школе

С 17 по 21 августа пройдет выездная летняя школа Института лазерных и плазменных технологий (ЛаПлаз) НИЯУ МИФИ «Лаплазиан».

Вот уже третий август подряд становится для лаплазианцев особенным месяцем в году – они собираются вместе и уезжают за город на Летнюю школу. В этом году мероприятие пройдет 17-21 августа. Эти несколько дней дают студентам и кураторам уникальную возможность погрузиться в атмосферу совместного интеллектуального и творческого штурма. В программе Летней школы интенсивы по физико-математическим дисциплинам, моделирование физических процессов, увлекательные эксперименты, мастер-классы, посвященные тому, как делать первые шаги в науке и строить научную карьеру, а также много-много спорта, игр и общения.

15.08.2023