Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады для школьников «Росатом» по физике в Москве

Началась  регистрацию на отборочный этап Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по физике, который состоится уже 17 сентября.

Олимпиады «Росатом» по математике, физике и информатике, проводимые совместно с НИЯУ МИФИ, предназначены для школьников 7-11 классов. Состязания входят в Перечень олимпиад школьников. Олимпиада «Росатом» по физике является олимпиадой первого уровня.

Регистрация доступна в личных кабинетах участников на сайте org.mephi.ru в разделе «Конкурсы и олимпиады».

График проведения олимпиады:
10:00 - 13:00 (11 классы)
15:00 - 17:15 (7-10 классы)
Также 17 сентября в НИЯУ МИФИ (г. Москва) пройдёт «День физики». Регистрация на это мероприятие будет объявлена отдельно.