12 сентября - последний день регистрации на семинар "Гигиеническое нормирование и контроль высокотоксичных веществ при производстве лекарственных средств"

Кафедра промышленной фармации НИЯУ МИФИ совместно с АИРКО объявляет набор на курс повышения квалификации специалистов. Программа курса предназначена для развития профессиональных компетенций специалистов промышленных предприятий (руководителей производств, технологов, специалистов по охране труда и экологии, специалистов по обслуживанию производственного оборудования и инженерных систем).

Курс также будет полезен для студентов магистратуры химико-фармацевтических направлений подготовки.

Цель освоения курса состоит в овладении знаниями, необходимыми для разработки эффективных программ гигиенического контроля веществ на промышленных предприятиях специалистами отрасли, организации мероприятий по экологической безопасности предприятия, экологическом мониторинге и производственном контроле на предприятии, что позволит снизить риски развития профессионально обусловленных заболеваний и негативного воздействия на окружающую среду.

Для зачисления на обучение необходимо заполнить форму.

Срок обучения: 02.10-13.10.2023;

Формат: онлайн-обучение;

График занятий: 2 раза в неделю с 16:00 до 18:30 по московскому времени.

Курс состоится при наборе группы от 15 человек!

При успешной сдаче итоговой аттестации выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца НИЯУ МИФИ, который заносится в реестр ФИС ФРДО (Лицензия на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам № 2151 от 24 мая 2016 г).

Для зачисления на обучение выслать на почту NSDubovik@mephi.ru следующие документы:

• копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  • копия паспорта (страницы с ФИО и адресом регистрации);
  • копии документов, подтверждающих факт изменения фамилии (при изменении фамилии);
  • копия СНИЛС.