СНО приглашает студентов в Школу будущего молодого ученого

Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ приглашает студентов НИЯУ МИФИ 2-4 курсов бакалавриата, 2-6 курса специалитета и 1 курса магистратуры, желающих получить необходимые навыки и знания для уверенного входа в науку, в Школу будущего молодого ученого.

Как устроен процесс становления ученым? Как финансируется наука? Сколько шагов и в каком направлении нужно сделать для становления ученым? Школа будущего молодого ученого — возможность узнать ответы на эти вопросы, пообщаться с исследователями из разных областей и даже найти свой путь в науке.

Школа пройдет с 29 сентября по 1 октября.

За 3 дня вы сможете поработать над литературными обзорами, тезисами, поиском научной информации, постерами и презентациями.

Участие студентов первого курса предусмотрено на основании результатов Научно-практической конференции, 25-26 сентября.

Подробности и регистрация - по ссылке

Мероприятие проводится в рамках гранта Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.