4 октября состоится семинар о возможностях университетского эндаумента

Дирекция по работе с партнерами и выпускниками НИЯУ МИФИ приглашает  сотрудников, выпускников и студентов университета на первый семинар серии "Альтернативные источники финансирования университетских проектов".

4 октября в 17.00 в Конференц-зале Студенческого офиса состоится первая встреча в формате интеллектуального клуба на тему «Эндаумент: зачем университету вечный капитал и как это работает».

Эксперты:

Марина Ступникова, директор Эндаумент-фонда НИЯУ МИФИ,

Дмитрий Пигарев, руководитель направления по работе с целевыми капиталами и корпоративными клиентами ТКБ Инвестмент Партнерс (АО),

Вячеслав Першуков, член Президиума Эндаумент-фонда НИЯУ МИФИ, член Попечительского совета Эндаумент-фонда МИСиС.

Модератор:

Владимир Кислов,  и.о. директора Дирекции развития проектной деятельности НИЯУ МИФИ.

Вопросы для обсуждения:

• Преимущества, которые создает эндаумент для университета,
  • Как приумножается капитал,
  • Кто и как принимает решение о расходовании дохода,
  • Кто такие дарители и в чем их мотивация,
  • О Клубе амбассадоров эндаумента.

Регистрация по ссылке.