Установочный семинар Программы наставничества

Если Вы хотите присоединиться к программе и найти своего наставника или узнать больше о принципах и целях наставничества, приглашаем Вас 27 сентября в 18:00 на вводный обучающий семинар Программы.

Ведущая семинара – эксперт Программы наставничества Лилия Щеглова, руководитель Международной школы бизнес-менторинга и лидерства TaletEd.

Что будет на семинаре?

Знакомство с наставниками Программы из разных профессиональных сфер, практикум по постановке целей, вводный семинар о том, как наставничество помогает строить стратегию профессионального и личностного роста, как найти и выбрать наставника, как сделать свое участие в Программе максимально эффективным, общение с экспертом, кураторами и другими участникам Программы, вкусный кофе-брейк.

Для кого семинар?

• для участников Программы наставничества, подопечных, которые хотят сделать свою работу с наставником максимально эффективной и результативной;
  • для студентов, магистрантов и аспирантов, которые хотят научиться применять навыки наставничества в учебной, академической и профессиональной деятельности, правильно формулировать цели и ставить задачи;
  • для всех, кто хочет получить больше информации о наставничестве.

Какие результаты?

В результате у Вас будет четкая структура и понимание, что и как нужно делать, чтобы получать максимальные результаты от работы с наставником, умение адаптировать инструменты наставничества в своей учебной и профессиональной деятельности.

Регистрация по ссылке