ИИКС приглашает студентов мифи в акселератор MEPHIUS

Институт интеллектуальных кибернетических систем (ИИКС) НИЯУ МИФИ объявляет о старте осенней акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов – акселератор MEPHIUS.

Акселератор проводится в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

К участию приглашаются все желающие – студенты МИФИ любого курса, любой формы обучения, как московской площадки, так и филиалов.

Принять участие в акселераторе может каждый желающий. Мы не проводим какого-либо отбора участников и не требуем наличия уже проработанной идеи или готового продукта.

В результате прохождения программы вы сможете:

• упаковать идею в проект;
  • получить экспертизу от опытных менторов, экспертов;
  • подготовить заявку на грант институтов развития;
  • получить сертификат участника;
  • получить рекомендации в резюме для стажировок в компаниях-партнерах дизайн-центра MEPHIUS.

Акселератор проводится в гибридном формате: онлайн-лекции и мастер-классы и очные встречи и консультации.

Сроки проведения акселератора – 25 сентября – 28 ноября.

Узнать больше о программе и подать заявку на участие можно на сайте Акселератора MEPHIUS по ссылке.

Заявки принимаются до 25 сентября.