11 ноября начнут работу симпозиум и молодежная школа «Инженерно-физические технологии биомедицины»

С 11 по 15 ноября в НИЯУ МИФИ пройдет  VIII Международный симпозиум и Молодежная Школа «Инженерно-физические технологии биомедицины». Организатором симпозиума выступает Инженерно-физический институт биомедицины.

Темами симпозиума будут ядерная медицина, биопечать, плазменные и лазерные технологии для биомедицины и др.

Молодежная школа  начинает работу 11 ноября, симпозиум – 13 ноября.

Для участия в симпозиуме необходимо в срок до 9 ноября пройти регистрацию на мероприятия по ссылке.
Если вы хотите посетить симпозиум как слушатель, необходимо только зарегистрироваться.
Подробную информацию о том, как принять участие в постерной сессии и представить тезисы для публикации можно найти здесь.

Подробности о работе Симпозиума и молодежных школ можно найти на сайте симпозиума.
Симпозиум пройдет в Учебно-лабораторном корпусе МИФИ по адресу г. Москва, Каширское шоссе, д.64.