НИЯУ МИФИ принимает участие в выставке «Навигатор поступления»

18 и 19 ноября на площадке Main Stage по адресу Москва, Шарикоподшипниковская ул., д. 13 с. 33 состоится выставка вузов и колледжей Москвы и России «Навигатор поступления». На выставке будет организован стенд НИЯУ МИФИ.

Стенд нашего университета расположен в зале №1.

18 ноября в 11 часов на стенде университета состоится лекция сотрудника отдела продвижения образовательных программ НИЯУ МИФИ Максима Болотова для будущих абитуриентов.

Организаторы обещают, что на выставке посетителей ждет диагностика знаний, бесплатная профориентация, лекции и мастер-классы для тех, кто уже готовится к экзаменам и хочет быть уверенным в результате, а также пошаговый план, как не упустить последний шанс выбрать предметы и подготовиться к поступлению в вуз или колледж мечты.

12.11.2023