«Школа здоровья» приглашает на лекцию о том, как мужчинам сохранить хорошее самочувствие

Для сотрудников и студентов НИЯУ МИФИ в рамках проекта «Школа здоровья» 21 ноября в 13:00 состоится лекция «Школа мужского здоровья».

Мужчины, как правило, не любят проходить диспансеризацию и посещать врачей. И зря! Регулярные медицинские осмотры (такие как измерение кровяного давления, определение уровня сахара в крови, обследование предстательной железы) помогут своевременно выявить самые разные проблемы.

Для поддержания хорошей физической формы и сохранения молодости врачи советуют соблюдать несколько простых правил. Необходимо отказаться от курения, сократить употребление алкоголя, регулярно заниматься физкультурой и сбалансированно питаться.

Подробнее о мужском здоровье и профилактике мужских заболеваний расскажет уролог Дарина Платонова.

Ссылка на трансляцию