Конкурс на соискание именных корпоративных стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом» в 2023 году (по итогам 2022-2023 учебного года)

Уважаемые студенты и преподаватели!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение именных корпоративных стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом» в 2023 году (по итогам 2022-2023 учебного года).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 ноября 2023 года подготовить необходимый пакет документов и предоставить в учебный отдел вашего института.

Информация о критериях и правилах назначения стипендий и грантов, необходимых документах:

• Положение о порядке назначения и выплаты именных корпоративных стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом»;
  • Перечень направлений подготовки для участия в Конкурсе на назначение стипендий студентам и грантов преподавателям;
  • Порядок выдвижения соискателей на получение стипендий Концерна;
  • Порядок выдвижения соискателей на получение грантов Концерна.

Необходимые документы для заполнения: