8 декабря в НИЯУ МИФИ пройдёт День карьеры для иностранных студентов и выпускников

День карьеры организуется для всех студентов опорных вузов Росатома, которые смогут принять участие в событии онлайн. Иностранные студенты выпускных курсов НИЯУ МИФИ Московской площадки, а также студенты ИАТЭ, приглашаются на мероприятие оффлайн с 13.30 до 18.00 в Научно-лабораторном корпусе университета.

Традиционно иностранных студентов ждут приветствия от будущих работодателей – представителей партнерских организаций Росатома, которые расположены по всему миру. На региональных карьерных сессиях – СНГ, Азия, Африка и Латинская Америка – студенты смогут в режиме телемоста напрямую пообщаться с работодателями и задать им свои волнующие вопросы.

Неформальная часть мероприятия будет включать деловую игру, домашнее задание по которой все зарегистрированные участники получат за несколько дней до мероприятия.

Кроме того, в завершении Дня карьеры студентов ждёт мастер-класс от эксперта и бизнес-наставника Лилии Щегловой, на котором им расскажут об основных трендах международного рынка труда, что писать в резюме вчерашнему выпускнику и как успешно пройти свое первое карьерное интервью.

Мероприятие организуется Дирекцией по работе с партнерами и выпускниками НИЯУ МИФИ при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Программа Дня карьеры:

13.30 – 14.00 Деловая игра (оффлайн)

14.00 – 14.40 Приветствия от будущих работодателей (оффлайн и онлайн)

14.40 – 16.00 Региональные карьерные сессии (оффлайн и онлайн)

16.00 – 17.00 Карьерный мастер-класс (оффлайн и трансляция в ВК)

17.00 – 18.00 Неформальное общение и кофе-брейк (оффлайн)

Для оффлайн участия студентам НИЯУ МИФИ необходимо пройти регистрацию: https://it.mephi.ru/webform/1447

Ссылка для онлайн подключения (без регистрации): https://us06web.zoom.us/j/83283523514?pwd=LkpeGrOam9escL8enObJqzADJyCOZB.1 (ID конференции:  832 8352 3514   Код доступа: 172867)

Рабочие языки конференции - русский и английский.

Чтобы первыми получать новости от работодателей и приветствия от спикеров мероприятия, подписывайтесь на группу ВКонтакте: Global career for International students