Открылась регистрация на четвертый сезон программы академической мобильности «ДВИЖ»

НИЯУ МИФИ совместно с ведущими вузами России - ВАВТ, ИТМО, РАНХиГС, РУДН и ТГУ приглашают бакалавров 2-4 курсов и специалистов 2-5 курсов принять участие в программе внутрироссийской академической мобильности «Движ».

Студенты могут провести весенний семестр в одном из ведущих вузов России по индивидуальной программе обучения, с возможностью не только прокачать свои профессиональные навыки и получить дополнительные soft skills, но и приобрести новые знакомства и друзей, познакомиться с корпоративной культурой других вузов!

Чтобы принять участие в программе необходимо:

• выбрать приоритетное направление и интересующие дисциплины для изучения в одном из вузе-партнере;
  • подать заявку и согласовать свое участие с научным руководителем;
  • перечень предполагаемых к изучению дисциплин открытый.

Подача заявок до 20 декабря включительно.

Начало занятий с 5-7 февраля.

Подробнее с условиями программы и доступными образовательными дисциплинами можно ознакомиться на сайте проекта.

По всем дополнительным вопросам, в том числе в подборе вуза и дисциплин, можно обращаться в отдел магистратуры НИЯУ МИФИ (Г-314).

Ждем Ваших заявок и удачи в конкурсном отборе!