Стартовал отборочный этап олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Нанотехнологии в электронике и радиофотонике»

24 ноября стартовал отборочный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Нанотехнологии в электронике и радиофотонике».

Направление является одним из профильных для студентов университета и базовым для обучающихся в Институте нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике НИЯУ МИФИ. В текущем сезоне общее число регистраций на это направление составило 4795, в том числе из НИЯУ МИФИ и его филиалов зарегистрировались 346 студентов.

Отборочный этап этого направления продлится до 23:59 среды 29 ноября 2023 года.

Каждый участник может выбрать удобные день и время прохождения отборочного этапа из предложенных в расписании. Сообщать о своём выборе не нужно, достаточно в назначенное время зайти в личный кабинет и приступить к выполнению заданий. На выполнение заданий отводится 3 часа. При этом вы можете находиться в любом удобном для вас месте. Главное, чтобы интернет был стабильным. Рекомендуется проходить соревнования с персонального компьютера, а не с планшета или мобильных устройств.

Не забывайте делать поправку на часовые пояса: в расписании указано московское время.

У каждого участника будет только одна попытка, чтобы пройти отборочный этап.

Резервные дни не предусмотрены.

Перед прохождением отборочного этапа желательно ознакомиться с памяткой участнику отборочного этапа

Студенты, прошедшие по итогам отборочного этапа в заключительный этап олимпиады, уже будут иметь льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру университета.

Приглашаем всех студентов, кто зарегистрировался на направление «Нанотехнологии в электронике и радиофотонике», принять участие в отборочном этапе и желаем им показать высокие результаты для прохождения в заключительный этап олимпиады «Я – профессионал».