Студентов ждет Зимняя олимпиада по физике

Кафедра общей физики приглашает студентов всех курсов и аспирантов НИЯУ МИФИ принять участие в VIII зимней олимпиаде по физике.
Олимпиада пройдет 7 декабря 2023 года с 17.30 до 20.30 в аудиториях А-304, и Г-401, Г-402. Конкурсное задание содержит 5 задач по различным разделам курса общей физики, время выполнения конкурсного задания 120 минут. Среди бакалавров и специалистов победители будут определяться в трех отдельных номинациях: среди студентов 1-ого курса, среди студентов 2-ого курса и среди студентов 3-ого и более высоких курсов. Магистранты и аспиранты участвуют в номинации для студентов 3-ого и более высоких курсов. Победители и призеры олимпиады награждаются призами, а также получают 50 баллов за экзамен по соответствующему курсу Общей физики в зимнюю экзаменационную сессию 2023/2024 учебного года при условии сдачи разделов.
Для участия в олимпиаде необходимо пройти электронную регистрацию, регистрационная форма размещена по ссылке.

Подробная информация размещена на портале олимпиад НИЯУ МИФИ , а также на сайте олимпиады