В НИЯУ МИФИ начался конкурс «Молодой преподаватель»

Участвовать в конкурсе, который проводится в целях реализации программы академического лидерства «Приоритет 2030», могут аспиранты, научные сотрудники, работники, занимающие должности профессорско-преподавательского состава по совместительству, административно-управленческого персонала, учебно-вспомогательного персонала московской площадки НИЯУ МИФИ, и имеющие возраст не старше полных 35 лет (на 1 января 2023 г.)

Конкурс проводится по двум категориям:
- молодой преподаватель профильной дисциплины;
- молодой преподаватель общеобразовательной дисциплины.

Подать заявки на конкурс можно через Личный кабинет на сайте https://home.mephi.ru/. Заявки подаются только на одну категорию.

Срок окончания приема заявок: 23 часа 59 минут 11 декабря 2023 г.

В состав конкурсной заявки входят:

а) резюме кандидата;
б) наименование и краткое описание одной учебной дисциплины, которую кандидат хочет преподавать;
в) заключение института или кафедры о готовности включить предлагаемую дисциплину в учебный процесс;
г) иные документы, подтверждающие деловые и профессиональные качества кандидата.

Отбор победителей конкурса будет осуществляться Конкурсной комиссией под председательством ректора НИЯУ МИФИ В. Шевченко. Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 декабря 2023 года. Победители получат единовременную выплату стимулирующего характера в размере 250 000 рублей - для разработки комплекта документов по заявленной дисциплине, которая будет реализовываться кандидатом в учебном процессе, а также ежемесячные доплаты.