Мифистам прочтут лекцию о геостратегии России

В среду 13 декабря в 14.30 в актовом зале в рамках проекта "МИФИст смотрит в Мир" и курса "Основы Российской Государственности" состоится лекция выпускника НИЯУ МИФИ и лицея 1511, известного специалиста в области геостратегии Андрея Юрьевича Школьникова.
Лекция посвящена вызовам, с которыми предстоит столкнуться нашей стране в ближайшие десятилетия. Андрей расскажет про правила и принципы теории власти, построение карьеры в период перемен, социальный батут, сложносоставное понятие статуса, о том, для кого ближайшие 10-15 лет будут шансом в будущее, чем построение карьеры в кризис/катастрофу отличается от спокойных времен, про принципы построения элиты в России.
Мы приглашаем сотрудников и студентов НИЯУ МИФИ заглянуть вместе с Андреем Юрьевичем за "горизонт событий" десятилетия и задать нашему гостю вопросы о геостратегии нашей страны.