«Школа здоровья» приглашает на лекцию об эстетической медицине

Для сотрудников и студентов НИЯУ МИФИ в рамках проекта «Школа здоровья» 12 декабря в 13:00 пройдет лекция – «Эстетическая медицина. Школа женского здоровья, забота и уход за кожей».

Благодаря подкожному жировому слою кожа – не только самый большой, но и самый тяжелый орган нашего тела, который весит около 20 килограммов. С возрастом в коже становится меньше воды и коллагена, что отражается на ее внешнем виде. Как ухаживать за кожей, чтобы она дольше оставалась молодой и красивой? Что может рассказать цвет лица о женском здоровье? Какие процедуры и операции эстетической медицины наиболее популярны и эффективны? Как правильно подбирать средства ухода? Сколько воды нужно выпивать, чтобы кожа выглядела более свежей? На эти и другие вопросы ответит дерматовенеролог Марьям Карагулова.

Ссылка на трансляцию