Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор»

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в конкурсе проектов «Юниор» (3 уровень в перечне олимпиад школьников)/

Конкурс проводится по двум направлениям:

• Инженерные науки (физика, информационные технологии, математика, робототехника, разработка мобильных приложений под Android, технологии биомедицины);
  • Естественные науки (химия, биология)

На отборочном этапе участникам предлагается загрузить файл с кратким описанием своей исследовательской работы/реализованного проекта. Жюри выбирает лучшие работы и рекомендует их к участию в финале.

На заключительном этапе участники проходят два вида интеллектуальных испытаний: предметную олимпиаду по соответствующему профилю Конкурса (50 баллов) и защиту результатов исследовательского проекта перед научным жюри Конкурса (50 баллов).

Принять участие можно индивидуально или в команде до 3 человек!

Победители и призеры конкурса имеют право БВИ при поступлении в НИЯУ МИФИ.

Прием тезисов осуществляется до 20 января 2024.

Финал конкурса 22-24 марта (проводится очно в НИЯУ МИФИ, г.Москва