Стипендии президента РФ и правительства РФ для обучающихся НИЯУ МИФИ в 2023/2024 учебном году

Уважаемые студенты и аспиранты!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение в 2023/2024 учебном году стипендий Президента РФ (замещение вакантных мест) и Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, для обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры НИЯУ МИФИ.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 февраля 2024 года внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты студентов  и аспирантов Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

Информация о критериях и правилах назначения стипендий, список приоритетных направлений, требования к оформлению достижений, размещены на официальном сайте НИЯУ МИФИ.