Подкаст «КОД МИФИста» ищет ведущего

Дирекция по работе с партнёрами и выпускниками объявляет кастинг на роль ведущего подкаста «Код МИФИста». В новом сезоне фокус историй изменится, а выпуски станут короче и динамичнее.

Участвовать в кастинге приглашаем выпускников, сотрудников и студентов вне зависимости от возраста. Главное условие – иметь возможность приезжать в МИФИ на 2-3 часа примерно раз в два месяца для записи интервью.

Если у вас есть навыки публичных выступлений и вы ищите возможность проявить себя в сообществе выпускников МИФИ, участвуйте в кастинге, все подробности здесь .

Оплата за работу ведущего не предусмотрена, зато вы будете иметь возможность знакомиться и беседовать с самыми крутыми выпускниками МИФИ, вступить в Лигу Амбассадоров.

"Амбассадоры придумывают и воплощают идеи, меняющие любимую alma mater к лучшему" ...и в дальнейшем претендовать на звание Человек года

Ждём ваши заявки до 1 февраля.