Методический центр «Передовые инженерные школы» проведет курсы повышения квалификации

5-6 февраля Методический центр «Передовые инженерные школы» НИЯУ МИФИ проведет краткосрочные курсы повышения квалификации «Инновационные подходы к подготовке инженерных кадров» для сотрудников Передовых инженерных школ.

Участники курсов – сотрудники и руководители Передовых инженерных школ второй волны (отбор 2023 года), а также новые сотрудники Передовых инженерных школ первого набора (2022 год).

Обучение пройдет в онлайн формате.

• Модули 1, 2 - 5 февраля 2024 года, с 10:00 до 14:00 (московское время).
  • Модули 3, 4 - 6 февраля 2024 года, с 10:00 до 14:00 (московское время).

В первый день обучения слушатели курсов обсудят организационные и юридические вопросы создания Передовых инженерных школ, а также традиции и новации инженерного образования в России и за рубежом.

Второй день обучения будет посвящен форматам взаимодействия с индустриальными партнерами и особенностям управления программами и проектами развития, управлению изменениями (Change management).

Ведущий преподаватель курсов – Тихомиров Георгий Валентинович, доктор физико-математических наук, профессор, исполняющий обязанности руководителя Методического центра «Передовые инженерные школы» НИЯУ МИФИ.

По вопросам участия пишите по адресу RIVovchuk@mephi.ru