МИФИсты приглашаются на показ фильма «Мыслители», посвященного 300-летию Российской академии наук

17 февраля 2024 года в рамках тематического дня «Наука и университеты» на Международном форуме-выставке «Россия» на ВДНХ состоится показ документально-просветительского фильма «Мыслители», посвященного 300-летию Российской академии наук. Фильм, рассказывающий о перспективах и достижениях современной российской науки через портреты ведущих учёных России, академиков РАН, создан АНО «Национальные приоритеты», оператором Десятилетия науки и технологий в России, совместно с ВГТРК. Приглашаем студентов и сотрудников МИФИ на показ фильма.

Дата и время:

17 февраля 2024 года, 16:30 – 18:00

Место проведения:

Музей БИОТЕХ, Павильон 30 на ВДНХ,

г. Москва, проспект Мира, д. 119

Участники:

• Алина Осьмакова, заместитель директора по стратегическим коммуникациям ФИЦ Биотехнологии РАН (модератор, ведущая)
  • Степан Калмыков, вице-президент РАН (уточняется)
  • София Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» (уточняется)
  • Мари Рено, автор сценария фильма
  • Мария Финкельштейн, продюсер телеканала «Россия 1»
  • Дарья Быкова, исполнительный продюсер фильма