НИЯУ МИФИ организует открытые уроки для школьников - призеров и победителей олимпиад

Ученики 10-11 класса, которые стали призерами и победителя олимпиад, входящих в перечень РСОШ приглашаются на открытые уроки, которые состоятся с 18 марта по 12 апреля. Вы сможете погрузиться в атмосферу ядерного университета и узнать, как и чем живут студенты.

Лекции и лабораторные работы будут проводиться опытными преподавателями и учеными в различных областях знаний. Вы сможете посетить лекции по алгоритмам и структурам данных, лабораторные работы по оптике, молекулярной физике, взрывной фотолитографии и многие другие дисциплины!

Наши лекции будут полезны для вас — вы сможете расширить границы своих знаний и узнать новые интересные факты! Кроме того, вы сможете задать вопросы преподавателям и обсудить темы лекций с другими участниками.

Для того, чтобы принять участие в лекциях нужно:

  • Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке. Регистрация на мероприятия, которые проходят по вторникам-пятницам, заканчивается за 24 часа до начала лекции. Для мероприятий, которые проходят по понедельникам, регистрация заканчивается в пятницу в 14:00.
  • Дождаться подтверждения участия (уведомление придёт в телеграмм в течение 24 часов после заполнения формы). 
  • Прийти на проходную МИФИ за 20 минут до начала лекции. На проходной вас встретит сотрудник и проведет к аудитории проведения лекции.
  • Взять с собой оригинал паспорта гражданина Российской Федерации.

Мы ждем вас на наших лекциях и надеемся, что они помогут вам определиться с выбором будущей профессии!

По всем вопросам обращайтесь на olympiad@mephi.ru

11.03.2024
272