Студенты приглашаются к участию в инженерно-физической олимпиаде по профилю «Математика»

Приглашаем принять участие в VI Международной инженерно-физической  олимпиаде НИЯУ МИФИ по профилю «Математика»!

Когда? – 24 марта 2024 года (вс), 10:00-14:00.

Где? – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», г. Москва, Каширское шоссе, 31.

Для кого? – Бакалавры, специалисты и магистранты образовательных организаций высшего образования.

Сколько стоит участие? – Участие в олимпиаде бесплатное.

Зачет индивидуальный.

Задания Олимпиады содержат задачи по базовым разделам Высшей математики, требующие развернутого решения. Содержание заданий соответствует федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования уровня «бакалавриат».

Регистрация доступна до 17 марта включительно по ссылке: org.mephi.ru.

Олимпиада пройдет в двух форматах:

для студентов московских образовательных организаций - очно,

для студентов иных образовательных организаций - очно или дистанционно (по выбору).