Стартует проект "Корпоративное кураторство", ориентированный на адаптацию новых сотрудников

Вы готовы поделиться своими знаниями и навыками опытного специалиста с менее опытным новичком?

В НИЯУ МИФИ стартует проект "Корпоративное кураторство", который будет ориентирован на адаптацию новых сотрудников к жизни в университете!

От лица инициаторов проекта мы рады пригласить сотрудников МИФИ стать частью команды кураторов, которые разделяют ценности и культуру нашего университета.

29 марта в 14:00 в конференц-зале Студофиса пройдет первая Стратегическая сессия с самыми неравнодушными - теми, кто уже сейчас готов делиться опытом собственной работы в МИФИ.

Что значит быть куратором?

• Способствовать быстрой адаптации и интеграции нового сотрудника в профессиональную и научно-образовательную среду университета.
  • Делиться знаниями и навыками в освоении ценностей университета.
  • Работать в команде и помогать новому сотруднику преодолеть все трудности и погрузиться в специфику работы НИЯУ МИФИ.
  • Привлекать своего подопечного к участию в общественной жизни.

А еще это отличная возможность:

• Регулярно участвовать в продуктивных тренингах и семинарах Института кураторства.
  • Принимать участие в тимбилдингах для кураторов НИЯУ МИФИ.
  • Быть профессионалом, которому доверяют руководство и коллеги.
  • Участвовать в конкурсе на звание «Лучший куратор года».

Готовы действовать? Тогда давайте покажем, что мы такие кураторы, о каких можно только мечтать!

Заявки на участие в Стратегической сессии от сотрудников НИЯУ МИФИ ​(как минимум с трехлетним опытом работы в университете) можно присылать

на почту TVKondrya@mephi.ru
Форму заявки можно взять здесь