Семинар Нанотехнологического общества России пройдет в НИЯУ МИФИ 18 апреля

В НИЯУ МИФИ продолжает работу Общероссийский научный семинар по проблемам нанотехнологий, организуемый  Нанотехнологическим обществом России.

В четверг 18 апреля 2024 г. в 15-00 по московскому времени в актовом зале Музея НИЯУ МИФИ по адресу г. Москва, ул. Москворечье, дом 6 состоится семинар №68.

В программе семинара – лекция доцента кафедры прикладной и технической физики Тюменского Университета, к.т.н., Александра Дмитриевича Писарева «Новый компонент наноэлектроники – мемристорно-диодный кроссбар как основа аппаратного устройства нейропроцессора».

К семинару можно подключиться в дистанционном формате по ссылке.

Для подключения с мобильных устройств:
ID мероприятия для подключения: 830-663-660, сайт для входа.

Вопросы по участию можно направить секретарю семинара, к.т.н., доценту НИЯУ МИФИ Валерию Алексеевичу Лапшинскому на электронную почту nano-e@mephi.ru

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, аспирантов, магистров и студентов посетить семинар НОР.

Ждем всех, интересующихся нанотехнологиями!